农村三哥 发表于 2023-5-6 22:23:53

你们觉得这枇杷10块钱一斤要得不

小区里面的邻居卖枇杷10块钱一斤 买了一筐可能十二三斤拿回来觉得还是挺大一个个的




情殇遗世 发表于 2023-5-6 23:47:13

海夜星辰4 发表于 2023-5-6 22:54:10

吃不起了唉

Areslog 发表于 2023-5-7 06:06:06

要不得,没得店里面一样价格的看起安逸

~难得糊涂~ 发表于 2023-5-7 06:25:30

感觉有点贵了

清新15923674 发表于 2023-5-7 06:59:30

这么安逸的枇杷,值得

未取名 发表于 2023-5-7 06:57:58

看着还可以,价格不便宜,重点是好不好吃

人间正道是沧桑 发表于 2023-5-7 06:42:27

这么贵呀

wl_幸福_fM25E 发表于 2023-5-7 09:30:47

安逸哦

wl_幸福_fM25E 发表于 2023-5-7 09:30:38

可以啊

醉人眸° 发表于 2023-5-7 09:16:08

看起还可以

周燕琳 发表于 2023-5-7 09:20:46

看起还不错

常常不在线 发表于 2023-5-7 14:18:03

还没有去买

你莫默到起 发表于 2023-5-7 14:43:32

不错

别来乱问 发表于 2023-5-7 14:57:15

没有去买过
页: [1] 2
查看完整版本: 你们觉得这枇杷10块钱一斤要得不