现在超市29.9一斤的榴莲,你会买吗?
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://pic.app.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=1605251010499" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=1605251010499"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://pic.app.aiwulongrencai.com/backend/20230927101726_7_Fncop-OAS1nHknHJ9uKUkbVHc_7h.png" alt="" width="374" height="257" data-qf-thumb="https://pic.app.aiwulongrencai.com/backend/20230927101726_7_Fncop-OAS1nHknHJ9uKUkbVHc_7h.png?imageView2/2/w/1080" data-qf-origin="backend/20230927101726_7_Fncop-OAS1nHknHJ9uKUkbVHc_7h.png" data-qf-thumb-origin="backend/20230927101726_7_Fncop-OAS1nHknHJ9uKUkbVHc_7h.png?imageView2/2/w/1080" /></p><p> </p> <!----></div> 不会买,大贵了,不值得 舍不得 没有买过 没有买过 还没有吃过 火车站18 太贵了,买不起 不会 买不起 不喜欢 不买个数,只买剥好的 不会 不喜欢 好贵
页:
[1]
2