一斤水果只能打个牙祭
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://qnym.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=1605251010503" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=1605251010503"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p>一个耙耙柑都是一斤多,还没尝到啥味就没有了。</p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/forum/20240331115633front2_0_251569_FtF1e-TG2ZE4P_dyXl9BuPRR14oP.jpg" alt="" width="840" height="1824" data-qf-origin="forum/20240331115633front2_0_251569_FtF1e-TG2ZE4P_dyXl9BuPRR14oP.jpg" /></p><p> </p> <!----></div> 可以啊 我也是这么说,5块钱一个啊,现在的水果不晓得咋那么贵 吃的是人民币 打赏 是的 细嚼慢咽,谁叫你狼吞虎咽 确实是啊 一个人吃 然后好几块一个 没有多少 可以 就是 我都是那种吃饭吃不到好多,吃水果得很,哎呦喂水果又贵吃不起 {:7_379:}{:7_379:}
页:
[1]
2