肥肥羊羊
发表于 2024-4-7 11:27:37
一个人生活真的很省钱,一顿饭成本不到15元
藕2.5元
豆腐2.5元
四季豆烧肉6元
15块
真诚人生1410
发表于 2024-4-7 15:51:34
不错哟
不取名字
发表于 2024-4-7 14:20:17
看着还不错
常常不在线
发表于 2024-4-7 11:45:27
可以可以
wl_缘份_EU71S
发表于 2024-4-7 16:21:09
只要一个菜就能吃一顿
醉人眸°
发表于 2024-4-7 13:01:06
其实是看吃什么,怎么用怎么安排
醉人眸°
发表于 2024-4-7 13:00:46
可以
山姐2
发表于 2024-4-7 12:11:25
可以
初始化
发表于 2024-4-7 19:57:10
你这只是材料成本,对于时薪高的,不在乎这点儿
Y123456
发表于 2024-4-8 07:15:12
是的
页:
[1]