恩ter已经出来了,30元一斤,吃不起
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://qnym.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=1605251010503" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=1605251010503"/><!-- 付费贴--><p><!----></p><p>30元一斤,好贵,感觉水果都吃不起了</p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"></p><p><!----></p><!----> 这几年一直都这个价,个人去摘还要40 太贵,吃不起 不吃 呵呵 算贵的了 吃不起 再过几天十块也不是不行 过几天就20一斤了,先忍两天 .好吃就是有点贵 吃不起 不吃 不买 吃不起 好贵
页:
[1]
2