一个二十多块钱买的,为了减少损失,决定把你吃了,舍不得的话就要放烂了
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://qnym.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=1605251010503" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=1605251010503"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p class="empty_paragraph"> </p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/forum/20240421160055front2_0_279913_FggXV4prDCIAoPGF4ipKa3nhM_hg.jpg" alt="" width="768" height="1024" data-qf-origin="forum/20240421160055front2_0_279913_FggXV4prDCIAoPGF4ipKa3nhM_hg.jpg" /></p><p> </p> <!----></div> 咦 {:8_447:}{:8_447:}{:8_453:}放着最后差点吃两个 看起都要烂了 小贵 来,这里便宜10块钱一个 买来为啥子不吃也 看起色泽都不啷个好了 快要坏了 好贵 不错 网上买呀,便宜多了 可以 还好 贵
页:
[1]