现在的蛋糕是越来越贵,动不动就八九元,十几元。
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://qnym.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=1605251010503" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=1605251010503"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p class="">这个两种都是五元一个,记得以前火腿的才四元,是我好久没有去买了吗!</p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/forum/20240508120418front1_0_130913_FltEgYjWh1yimO8A4cPzRP9aSqR_.jpg" alt="" width="1080" height="1171" data-qf-origin="forum/20240508120418front1_0_130913_FltEgYjWh1yimO8A4cPzRP9aSqR_.jpg" /></p><p class="empty_paragraph"> </p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/forum/20240508120418front1_0_130913_FrgizxkZune2fsHtGzszilmmwdXt.jpg" alt="" width="1080" height="1440" data-qf-origin="forum/20240508120418front1_0_130913_FrgizxkZune2fsHtGzszilmmwdXt.jpg" /></p><p> </p> <!----></div> 选择不吃 吃不起 买不起 买不起 是比原来贵多了 这个很赚钱的 我也觉得面包越来越小,价格越来越贵 买不起 的确现在的物价非涨,但工资不涨,有点难搞! 武隆城康昕幼儿园旁边那家便宜点 自己要是会烘焙就不会觉得贵了,比较好的原材料也不便宜
页:
[1]