一块儿小饼干
发表于 2024-5-15 15:27:05
60块钱买的榴莲,大家觉得值不值
60块钱买的榴莲,大家觉得值不值
清风明月飞花
发表于 2024-5-15 21:35:49
从营养价值讲,不值!钱多,喜欢吃,就无所谓了
我思故我在
发表于 2024-5-15 17:19:26
没什么值不值的,喜欢吃的,就吃那点感觉。榴莲没什么肉,除了皮就是骨头。买过一次整个的,反正以后不会买了。
岛屿
发表于 2024-5-15 18:04:02
在哪买的
你莫默到起
发表于 2024-5-15 18:11:25
千值万值
巴布
发表于 2024-5-15 19:23:13
你在哪里买的?千值万值
真诚人生1410
发表于 2024-5-15 21:19:58
吃了就是值得
许多网事
发表于 2024-5-15 21:38:41
还可以
平胸先生
发表于 2024-5-15 22:45:43
这么便宜了?
常乐
发表于 2024-5-16 07:45:54
不存在值不的问题!自己开心就好
一切随缘随心
发表于 2024-5-16 07:47:39
喜欢吃就值,不喜欢吃就不值
a\
发表于 2024-5-18 11:00:51
不值,我出61{:7_368:}
一辈子的痕迹
发表于 2024-5-18 15:35:49
没吃过
h記
发表于 2024-5-19 20:00:13
不好吃酸的
页:
[1]