蜗牛失眠 发表于 2024-5-21 15:33:40

想品尝仙女山文创雪糕?武隆这几个地方可以买到

<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://qnym.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=1605251010513" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=1605251010513"/><!--    付费贴--><p><!----></p><p>文创雪糕武隆售卖点位,地址:桃花山源生鲜超市,体育馆八益超市,苏家河桥辰辰超市,商务楼国美副食,武仙路山旮旮土特产。</p><p>售价:15元/支</p><p><!----></p><!---->

就是我f 发表于 2024-5-21 17:06:24

真的贵,我也不知道为啥子有这么大勇气卖这么贵?卖点在哪里?也没有什么特别的,也许就是一个打卡的东西。个人觉得

薄暮 发表于 2024-5-21 16:03:12

以前觉得巧乐兹好贵,现在觉得性价比真高{:7_380:}

马到成功 发表于 2024-5-21 18:33:06

15/元1支吃不起{:7_379:}

咕啾 发表于 2024-5-21 16:02:53

等会就去买支来吃

结局丶 发表于 2024-5-21 22:23:19

明明可以直接抢你15块钱,却还要给你一支雪糕,真是太良心了

自由者 发表于 2024-5-21 22:10:50

吃一支老冰棍也可以解渴{:7_379:}

你莫默到起 发表于 2024-5-21 18:54:05

一辈子的痕迹 发表于 2024-5-21 18:50:48

15/元1支吃不起

佳期如梦 发表于 2024-5-21 18:22:51

卖那么贵是有什么心事吗?

武隆-拽姐-卖房 发表于 2024-5-21 17:14:01

以后啥子都要涨价,只有房子降价,信不信你们

真诚人生1410 发表于 2024-5-21 19:46:47

贵了吃不起

玥玥吖 发表于 2024-5-21 19:59:07

15块钱一支,明明可以直接抢钱的,非要送一支雪糕

四季耕耘,阿云 发表于 2024-5-21 22:00:56

会推销

平胸先生 发表于 2024-5-21 23:00:26

收到
页: [1] 2
查看完整版本: 想品尝仙女山文创雪糕?武隆这几个地方可以买到