小时候几毛钱的零食,如今身价翻了几十倍,感叹时间的变迁
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://qnym.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=1605251010513" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=1605251010513"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p>感叹时间的变迁,经济的飞速发展</p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/backend/20240521160546_7_Flay1Q96XVokByvgOwXjXY6uoHZ5.png" width="576" height="398" data-qf-origin="backend/20240521160546_7_Flay1Q96XVokByvgOwXjXY6uoHZ5.png" data-qf-thumb="backend/20240521160546_7_Flay1Q96XVokByvgOwXjXY6uoHZ5.png" data-qf-thumb-origin="backend/20240521160546_7_Flay1Q96XVokByvgOwXjXY6uoHZ5.png" /></p> <!----></div> 我们那时候都是自己背米,包谷去打,出点加工费 是的 对啊 泡泡这么贵了? 这个我可以当饭吃{:7_380:} 十块钱去贵州买一袋{:7_381:}我从来不在武隆这边买这玩意,别个那边十块钱一大袋,这边十块钱一斤。 是啊 十块钱一包,有好重就不晓得了 是的 {:7_380:}{:7_380:} 是的
页:
[1]