今年的嫩包谷已经上市了,可以买来尝鲜了。
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://qnym.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=1605251010513" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=1605251010513"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p class=""> 才开始出来还是有点贵,卖的5元和6元一斤,慢慢的多了就便宜了。</p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/forum/20240601082514front1_0_130913_FlP-nz3nHXHhFPFjGrdj9s4xLCXc.jpg" alt="" width="1080" height="1702" data-qf-origin="forum/20240601082514front1_0_130913_FlP-nz3nHXHhFPFjGrdj9s4xLCXc.jpg" /></p><p class="empty_paragraph"> </p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/forum/20240601082515front1_0_130913_Fm8v9cVsc5-ooSCGfzZpgTQW6a9H.jpg" alt="" width="1080" height="1131" data-qf-origin="forum/20240601082515front1_0_130913_Fm8v9cVsc5-ooSCGfzZpgTQW6a9H.jpg" /></p><p> </p> <!----></div> 吃不起 不怎么好吃 就是还有点小贵 这么高的价格,明年我也种点 可以可以 可以可以 不甜,我觉得 不错 等自家的 贵了吃不起 浙江这边5元每斤 有点贵 有点早 好的
页:
[1]
2