这几天阳光玖瑰又降价了,比往年便宜很多。
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://qnym.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=20240712" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=20240712"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p class=""> 往年十几,二十几一斤,这段时间才8元左右,比前面又便宜了一些。</p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/forum/20240916224104front2_0_151268_FuxZBEiOPtT0b4IBeOSl8LqWNtT1.jpg" alt="" width="864" height="1152" data-qf-origin="forum/20240916224104front2_0_151268_FuxZBEiOPtT0b4IBeOSl8LqWNtT1.jpg" /></p><p> </p> <!----></div> 怕是你不晓得行情哟,9块9两斤,超市4块9一斤 可以 看来网络的力量不可小视!!! 好的知道了 太便宜了不敢吃 怕不好吃 太甜了 吃不起了 没买吃过 网络爆光后才这样的
页:
[1]