买方心里
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://qnym.aiwulongrencai.com/static/publish/css/style.css?v=20240712" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=20240712"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p class=""> 生意很好,里面价格确实便宜些。平时出去买零食,总觉得私人门市部的东西很贵。到这里来了。感觉价格要亲民些。不会被仔的思维观念。所以放心买。专门到这里买。</p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/forum/20241222202536front2_0_160365_FoGofikMkH4QpkhWpxdkdesHeryO.jpg" alt="" width="768" height="1024" data-qf-origin="forum/20241222202536front2_0_160365_FoGofikMkH4QpkhWpxdkdesHeryO.jpg" /></p><p class="empty_paragraph"> </p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://qnym.aiwulongrencai.com/forum/20241222202536front2_0_160365_FkhSZE7ECww9L9yCC0mkfKM30Lap.jpg" alt="" width="768" height="1024" data-qf-origin="forum/20241222202536front2_0_160365_FkhSZE7ECww9L9yCC0mkfKM30Lap.jpg" /></p><p> </p> <!----></div> 看来你还没懂他们的套路{:7_391:} 这种零食店,包装规格和超市的是不一样的,看似便宜,其实要贵些 他们的进货来源渠道都是单独的,质量与超市的肯定不一样,有些东西你要对比吃了才晓得,外包装看起无差别 是滴,克数减少了 把原本一斤多少钱写成一百克多少钱,单价看着让人觉得便宜{:7_368:} 其实散称的并不便宜 哪里 自古套路得人心 结果都一样{:7_368:} 生意兴隆啊 都不便宜 祝生意兴隆,财源广进,
页:
[1]