我思故我在 发表于 2024-9-14 16:22:10

智商税,人傻钱多可以买。

一辈子的痕迹 发表于 2024-9-14 17:28:37

讲价噻

红颜倾城 发表于 2024-9-14 18:41:53

不吃

开心快乐每一天 发表于 2024-9-14 20:05:08

晚几天吃不行吗

凡人会烦 发表于 2024-9-14 20:44:11

不买

不伦不类 发表于 2024-9-14 20:47:51

过度包装,粽子、月饼,哪个不是,几块钱一个,加个包装,几个就要卖几百,只不过为了送礼(人情世故)有市场需求

武隆-拽姐-卖房 发表于 2024-9-14 22:03:43

这是不是走老丈人家才需要,所以怪老丈人把这价格搞起来的,哈哈,每个人都去买按斤算的,实在

农村三哥 发表于 2024-9-14 23:38:20

吃不起哦

真诚人生1410 发表于 2024-9-15 05:56:14

以前有人给你家送过{:8_411:}{:8_411:}

蔓蔓 发表于 2024-9-15 07:56:51

两盒拿回来打开都遭娃儿吃完了一盒,早晓得这个价我都舍不得吃了,但确实美心的好吃

不取名字 发表于 2024-9-15 08:23:23

不买

平万 发表于 2024-9-15 13:28:15

不买

许多网事 发表于 2024-9-15 14:54:55

送领导

一辈子的痕迹 发表于 2024-9-15 17:48:53

不得了
页: 1 [2]
查看完整版本: 一盒月饼也就装四个,却要价399,498